Эзотерика

Zdravstvuyte! Nujdayus v vashey pomoshi,... - вопрос №942312

Zdravstvuyte! Nujdayus v vashey pomoshi, pomogite nayti otvet na vopros kotoriy silno bespokoit. 3 goda kak obshayus s odnimparnim kotoriy jivet v dalekoy ot menya strane. Ya daje k nemu yezdila, podderjivala svyaz, no krepkiye otnosheniya postroit ni smogla. Ya dumayu on uvlekse drugoy i ya reshila prirvat vse svyazi, no nikak ni mogu ni dumat o nem. Mojet yani prava, podskajite. Spasibo.

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 16:17:52

Data rojdeniya: 27 sentyabra, 1990

Naz февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    даты рождения есть?

    февраль 6, 2014 г.