Психология

Помогите разобраться мне У меня... - вопрос №942317

Помогите разобраться мне. У меня есть дочь ей 9лет и есть от второго мужа сын ему 2 года. Муж постяно кричит на нее а сына жалеет. Дочь у меня стала уходить рана в школу домой не хочит идти. Каждый день плачит. Ему я уже говорю чтобы он ушел от нас, а он не уходит. Я боюсь что ребенок мой замкнетсяв себе. Что мне делать

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Выгнать мужа — разве это решение вопроса, Ольга? Здравствуйте! У Вас оба ребенка будут без отцовского внимания и Вы сами останетесь без мужчины в доме. Ваш муж своим криком выражает нечто, что по-другому не может сделать. С этим можно работать, поняв с его помощью, что именно он стремится показать и донести. Понимаю, Ваши переживания относительно дочери, но будет лучше, если Ваша позиция учтет интересы ВСЕХ сторон: муж, Вы, сын, дочь. Только так! Мудрости и сил Вам!