Технологии

Решено

может быть кто нибудь знает? - вопрос №942351

а резюме надо писать начиная с той работы которой работаю и заканчивать первой? и если получилось 2 листа резюме, то распечатать на одном с двух сторон или двух??

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чепендюк Дмитрий Владимирович

    363-й в Технологиях

    Привет! Перечислять все места работы совсем не обязательно. Напиши те, которые считаешь самыми яркими, которые выделят твой профессионализм.

    февраль 6, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Да, трендом написания современных резюме стало изложение материала в удобочитаемом виде. Именно так, как вы описали сейчас принято писать резюме.

    Если хотите больше, то лучше зайти на сайт HeadHunter — агентства, занимающегося вопросами трудоустройства людей. У них полезные рассылки.

    Или, например, superjob.

    Удачи!

    февраль 6, 2014 г.