Эзотерика

квартирные кражи - вопрос №94238

Оксана 04.04.1972.Кто-то сживает меня со свету.Экстрас сказал что это лохотрон другой иди в милицию.Что делать не знаю.Постоянно в квартире кто-то ворует и портит вещи.Подкидывают всякое разное.плохо себя чувсвую.муж 05.02.1967.подскажите

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вам необходимо освятить квартиру. Вам и мужу обязательно принять исповедь и причастие. Заказать службу  «Сорокоуст о здравии».

    июль 2, 2011 г.
  • Нужно просмотреть почему и за что это делают.  А уж потом давать советы как от этого избавиться. Обращайтесь в чат

    июль 3, 2011 г.