Эзотерика

vip

Любовные отношения - вопрос №942389

Здравствуйте! Хотела бы узнать, каковы будут мои взаимоотношения с моим молодым человеком в ближайшем и далеком будущем? Меня зовут Олеся, дата рождения 07.06.1976г. Его зовут Кирилл, 04.04.1993г.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Олеся… далекое и ближнее будущее это уже смотреть на Таро и делать анализ, нужны ваши фото для работы, для сонастройки именно на вашу пару.Кирилл настроен к вам серьезно, в перспективе возможен брак.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Сложные, но возможные! И перспектива не плохая на будущее!

    февраль 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем отношения не плохие, но самого будущего как такогвого нет.

    февраль 6, 2014 г.