Медицина

Здравствуйте, вылезла шишка в горле... - вопрос №942421

Здравствуйте, вылезла шишка в горле. Неприятно глотать, боль терпимая… Вылезла с правой стороны, чешется правое ухо, без ватной палочки спать не ложусь, очень сильный зуд появляется ночью, да и вообще в любое время. Сегодня утром слегка голова болит. Хожу без шапки всю зиму… Помогите, что мне с этим делать? Боюсь что миненгит или рак…

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйе, Маша. Вас обязательно в срочном порядке должен осмотреть ЛОР-врач.Возможно.что это тонзилит.евстахеит.Удачи.

    февраль 6, 2014 г.