Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда я выйду замуж - вопрос №942468

когда я выйду замуж и как сложится мой брак. Валентина 03.05.1982

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да должны Вы уже быть замужем… Этот год хорош в плане развития отношений для Вас и для брачного союза.

    февраль 6, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Через два года. Душа у суженого будет родственной, будете многое ему прощать и любить. Он вас тоже.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал отношений перекрыт, замужество не просматривается.

    февраль 6, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас большое желание создать семью, но есть сложности в отношениях.Замужество просматривается в 33 года, а вот знакомство уже в этом году может быть, весной.Слушайте свою интуицию, она Вас не обманет.Брак будет удачным.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Усилия ваши направлены на материальное благополучие, грезы о любящем мужчине. Через период испытаний, а он уже завершается, вы придете к благополучному браку в течение 1,5 — 2 лет.

    февраль 6, 2014 г.