Эзотерика

вопрос - вопрос №94248

скажите растанется ли александр 21.03.1981 с юлией 04.03.1985 в ближайшее время или все наладится и будет ли ребенок???????????

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Отношения наладятся. Ребенок будет, но позже.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Перспектива есть… Но ваш партнер  - конфликтная, вспыльчивая личность… Подумайте сами, сможете ли вы быть терпимой к его «вспышкам», и выдержать длительные отношения с ним и его сложным характером… Удачи вам!

    июль 2, 2011 г.

    ЮлиАнна

    639-й в Эзотерике

    Я думаю, что у Вас всё наладится, будет брак, ребёнок в 2013-2014 году… У Вас всё получится! Счастья Вам!!!