Юриспруденция

Решено

Замена водительского - вопрос №942527

Добрый день, мне непроходимо менять водительское удостоверение, для нужна мед комиссия, вопрос заключается в том могу ли я пройти это комиссию в другом городе а заменить права в другом, или надо проходить комиссию в том же городе где меняю удостоверение?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Можете пройти комиссию в другом городе но, если не хотите проблем в ГИБДД, лучше в одном.

    февраль 6, 2014 г.

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством утвержденная Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.09.2010 N 831н, является защищенной полиграфической продукцией, имеет единый образец и действует на всей территории Российской Федерации.

    февраль 6, 2014 г.