Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы... - вопрос №942571

здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы заглянуть в будущее! скажите пожалуйста что ждёт нас в отношениях с людмилой 22.07.67 я михаил 17.01.65 будет ли продолжатся наш роман какие перспективы на будущее? спасибо

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Роман может быть долгим, только надо быть внимательнее друг к другу, не бояться отношений.Отбросьте груз прошлого и смело идите вперед.

    февраль 6, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Роман будет долгий, перспективы есть.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша духовность и ее материальность, сложенные вместе, дают гармонию в отношениях. Главное — не зацикливаться каждый на своем.

    февраль 6, 2014 г.