Юриспруденция

Чем грозит не явка по... - вопрос №942614

Чем грозит не явка по вызову через телефон в милицию. Говорят что написали на меня заявление о мошенничестве. И могут ли они меня найти если знаю только город и телефон мобильный?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если действительно есть основания подозревать вас в совершении преступления — задержут и доставят в полицию, принудительно. По номеру сотового телефона, возможно не только установить пользователя, его ФИО, круг его общения, адрес, но где находится пользователь на момент отслеживания, и даже его передвижения.