Психология

. - вопрос №94265

здравствуйте, меня зовут Света, мне 17 лет, последнее время нахожусь в состоянии какой-то депресии,3 гола назад переехала в этот город, городок маленький все друг друга знаю, отношения как то со всеми не заладились, друзей практически нет, вечера провожу одна дома, поледнее время часто нахожусь в угнетённом состоянии почти каждый день плачу, пытаюсь как то себя отвлечьчем то занять, но этоне помогает

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    84-й в

    Оцените для себя, где вы ещё могли бы проявить себя. Клубы по интересам очень выручают от тоски. Не теряйте себя!!! пытайтесь найти приятные для себя занятия — рукоделие, приготовление блюд… или можно пока душевное состояние нестабильное почитать книги. Можно перечитать Булгакова у него много приятных рассказов...

    июль 2, 2011 г.

    Владимир

    71-й в

    Света, Вы фактически переживаете утрату прежних привязанностей. Ведь в том, другом городе Вы оставили ВСЕ, что Вам дорого — детство, друзей, школьных товарищей, тот дом, улицу и т.п. Вот потому Вам так трудно завести новые знакомства и дружеские отношения. Потому Вам ТАК одиноко и горько на душе.

    Постарайтесь понемногу ПОЛЮБИТЬ этот новый маленький город. Сначала постарайтесь найти в нем НЕЧТО такое, что тронет Вашу душу. Откройте себя этому городу. Тогда Вам будет легче завести новых друзей, или просто товарищей. И тогда мир приобретет для Вас новый смысл.

    июль 3, 2011 г.