Эзотерика

Решено

Семья моего мужа и свекровь...как они ко мне отнесутся? - вопрос №942665

Здравствуйте, сильно переживаю, примет ли меня семья будущего мужа и мама в первую очередь, что ждать от семьи и его мамы?

Наше знакомство и отношения были не совсем простые и я теперь переживаю что меня не примут его родственники...

Спасибо за помощь!!

Свекровь зовут Валентина 30 марта 1950 год

Меня зовут Наталия

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… все зависит от вас… если вы станете называть свекровь мамой… проявите мудрость в отношениях… она будет на вашей стороне… не ищите главенства...

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Смотрите на всё позитивно, вам жить с мужем а к его матери уважение.