Юриспруденция

Решено

дтп - вопрос №942751

4 января произошло дтп, оформили как положено, моя страхоя компания по КАСКО прислала эксперта (признали автомобиль тотальным). Я отправил письмо в свою страховую компанию об отказе от автомобиля в пользу СК Теперь на мой адрес пришло письмо от организации где работает виновник дтп в котором просят произвести экспертизу (оценку) ущерба в присутствии представителя виновника дтп.В праве ли они это делатьи что мне делать с этим письмом-отвезти в свою страховую компанию или проигнарировать, т.е. пусть разбираются сами с предприятием где работает виновник дтп?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проигнорируйте. СК, возместив Вам ущерб по договору КАСКО, будет сама предъявлять требования к виновнику. Организации, где работает виновник, и СК еще предстоит пообщаться. Вы в их споре, если он возникнет, третье лицо.

    февраль 6, 2014 г.