Юриспруденция

Решено

здраствуйте у меня вопрос можно... - вопрос №942764

здраствуйте. у меня вопрос можно ли сначала подать на развод а потом разделить имущество. потому что много взяла кредитов практически все потрачины на ремонт и на мебель в квартире я там не живу и не прописанна а он отказывается помогать платить. а я с 3 детьми живу на зарплату с которой высчитывают половину. как мне быть? заранее спасибо

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можно. Развод и раздел имущества ни как не связанны между собой. Раздел имущества возможен и без развода, а развод без раздела имущества.

    февраль 6, 2014 г.