Юриспруденция

Решено

vip

Получить развод - вопрос №942787

Я гражданка Украины состою в браке с гражданином Израиля. Брак был заключен в США в 2009 году. В феврале 2013 года муж меня бросил и его местонахождение на сегодня мне неизвестно. Я хочу оформить развод. Как это сделать? Кто может мне помочь в этом вопросе и сколько это стоит? Свидетельство о браке с апостилем у меня, проживаю в Ялте, Крым,постоянно.Спасибо!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Думаю я смогу вам помочь! В принципе ничего необычного в этом деле нет.Если вас заинтересовало моё предложение, то напишите мне в чат или письмо

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не сложно юридически, тактически сложно.

    февраль 6, 2014 г.