Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня в этом году увеличение доходов? - вопрос №942788

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, родилась 5.11.1977г. Будет ли у меня в этом году увеличение доходов (повышение зарплаты, появление дополнительных доходов и т.п.)?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Дополнительные доходы будут.

    февраль 6, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В этом году не так сильно, но будет, а вот в следующем будет резкое увеличение доходов.

    февраль 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, доходы увеличаться.Везде понемногу — но в итоге все будет неплохо.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В этом году повышения з/п не будет, лишь конец года вас обрадует увеличением дохода, но небольшим.

    февраль 6, 2014 г.