Юриспруденция

увольнение контрактнослужащего по болезни - вопрос №942805

делали аперацию 2 года назад. варикоцеле. нынче после физических нагрузок появились боли в яичках. положили в госпиталь, а диагноз апределить не могут. какого мои последствия? можно ли уволиться. либо комисоваться по болезни?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Уволиться можно только в том случае, если военно-врачебной экспертизой Вы будете признаны негодным либо ограниченно годным к военной службе. Каково будет заключение экспертизы, юристы сказать не могут, тем более не зная Вашего диагноза.

    февраль 6, 2014 г.