Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №942836

Здравствуйте! У меня такая проблема: я взял перед Новым Годом займ в «Нано-Финанс». После Ногого Года моя компания закрылась. сейчас я в поисках работы, денег нет и выплачивать его нечем. я отвечаю на звонки из «Нано-Финанса», объясняю свою ситуацию, но со мной грубо разговаривают, и начинают угрожать. Мне страшно за близких. Что эта компания может мне сделать? Моей семье? ЧтоВы посоветуете сделать? Мне еще сказали, что могут меня посадить за мошенничество. На каком основании? Какие у них вообще права?

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 16:07:25

а они могут на меня в суд подать, т.к. я не оплачиваю кредит?

Алексей февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если будут угрожать, пишите заявление в полицию

    февраль 6, 2014 г.