Юриспруденция

Ипотека - вопрос №94286

Здраствуйте! У меня к вам вопрос: Должны ли мне выплатить ипотеку если я прослужил 7 лет и списан по состоянию здоровья с плавсостава?

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей Евгеньевич!

    Ипотека есть не что иное как залог! Есть залог есть ипотека! Нет залога нет ипотеки! Мне не совсем ясно о какой ипотеке речь! Если Вы хотите взять кредит под ипотеку то это на усмотрение банка! Будут вопросы пишите мне в чат или письмо!

    июль 2, 2011 г.

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемый Сергей Евгеньевич!

    Ипотека – это залог недвижимого имущества, которое у Вас есть в собственности, банку. За счёт этого залога банк даст вам кредит на покупку другой недвижимости. Сумму кредита вы будете в течении времени погашать ежемесячными платежами с процентами. Если по каким-либо причинам Вы перестанете выполнять обязанности по обслуживанию долга, банк продаст заложенное Вами имущество в счет покрытия данного Вам кредита.

    Мне видится, что Вы не об ипотеке спрашиваете… Может быть о жилищных субсидиях...

    Для получения обстоятельной консультации по Вашей проблеме обращайтесь ко мне через опцию «написать письмо».

    июль 2, 2011 г.