Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №94287

Здравствуйте! Я хочу подать на развод.Я прописана и проживаю в Красноярском крае.Муж прописан и проживает в г.Саяногорск (Хакассия) На какой адрес мне платить госпошлину за развод? Заранее благодарна, Елена.

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Гос. пошлину Вы должны платить на реквизиты того суда в который Вы подаете заявление о разводе!

    июль 2, 2011 г.

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена. Иск вам нужно подавать в мировой суд по месту жительства ответчика. Следовательно, платить придется в саяногорский суд. А куда именно, можно узнать по этой ссылке: http://saianogorsky.hak.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=3

    Это официальный сайт городского суда с указанием адресов судебных участков мировых судей.

    Всего хорошего и удачи.

    июль 2, 2011 г.