Технологии

Здравствуйте! Прошу, помогите! - вопрос №942877

Здравствуйте! Прошу, помогите! Я закачала многопользовательскую онлайн игру, а вместе с ней и вредоносную программу distributed computing experiment. Игру удалила, а вот вирус нет. С помощью «Программы и компоненты» она не удаляется, говорит что «недостаточно прав для удаления». Как удалить?! Уже заражает другие программы, за пол часа уже 12 зараженных программ! Помогите как можно скорее!!!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    февраль 6, 2014 г.

    ✯ Анна ✯

    5-й в Технологиях

    обращайтесь, уберем ваш вирус ))

    февраль 6, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обращайтесь. Удалим профессионально и быстро. Диагностика бесплатно + бонусы (профилактика, закрытие уязвимостей).

    февраль 6, 2014 г.