Эзотерика

Что-то несовсем понятное. - вопрос №94290

Сегодня снился очень странный сон.

… Конкретно не помню с чего все началось, но я была на космическом корабле. Побродив немного по нему, натолкнулась на чудика, напоминавшего Йоду из Звездных войн. После этого он начал задавать мне вопросы различного характера, как будто я заполняла некую анкету. (эту часть сна я видела от первого лица)

Далее корабль затрясло. Он начал разваливаться. (здесь сонсмотрю от третьего лица). Пассажиры пытаются как можно скорее сесть в спасательные корабли, отталкивая меня. Я вижу, как часть пассажиров просто падает в космос и умирает.

(Здесь сон снова от первого лица) Ко мне подлетает НЛО и говорит сесть на их корабль. Там обратила внимание, что руки светятся зеленым. Дверь открывается, и я оказываюсь на том же самом корабле, что и в начале. Некто просит дать руку...

Сон закончился :D

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон о не совсем удачном выборе, непродуманном мнении, но будет шанс все исправить.

    июль 2, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон  говорит, что Вы желаете увидеть мир с другой точки...

    Возможно Вы находитесь в поиске чего-то.Вам многое достаётся с трудом.

    Так же может будет путешествие.

    Сон к исполнению желаний.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2011 г.

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Сон-предупреждение: Ох, не доведет Вас до добра чрезмерное увлечение психологией и самокопанием! Опасайтесь сект и шарлатанов.

    июль 3, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы находитесь в поиске себя.Чтобы лучше себя понять, подсознательно проигрываете необычные ситуации.

    Ваше состояние неоднозначно — есть некоторая внутренняя тревожность и страхи, но, вместе с тем, глубинная вера в свою счастливую звезду....

    июль 3, 2011 г.