Психология

Благодарность клиенту - вопрос №94295

Бывало ли с вами так, что вы сами платили клиентам за беседу? В каких случаях вы бы могли это сделать?

Дополнение автора от июль 2, 2011 г., 19:44:44

Когда клиент показывает свою готовность решать поставленные задачи, то он конечно сам платит. Но когда я вижу что готовность подтверждается действиями и это приносит что-то значительно большее, то я сама могу финансово простимулировать этого человека или же найти людей которые могут помочь ему.Моя оплата может быть как похвалой, так и платой за направленную работу в выбранном направлении. Особенно в том случае если результат этой работы меня заинтересует и будет полезен. И для того чтобы получить результат я могу промоутировать кого угодно.

Евстория июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    28-й в

    Приветствую!

    А  за чем?  Какой смысл?

    июль 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Евстория.

    Хороший способ «обозначиться» на сайте. Рекомендуете себя как промоутера для психологов?

    июль 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Понял Вас. Теперь просто обязан ответить. С клиентами я зарабатываю, а плачу -если сам выступаю в роли клиента.

    июль 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     К примеру, благотворительные ответы на данном сайте или без оплаты в чате, что это как не пример оплаты моим временем, энергией и т.п… потраченных на того, кто пришёл с вопросом? При этом в большинстве своём обратившийся не умеет говорить спасибо.

    июль 3, 2011 г.