Эзотерика

Решено

vip

долг - вопрос №942995

Добрый день. Вернет ли долг Андрей и когда? Марина 4.12.1983

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Как то не особо он это хочет сделать… пока возврата долга не видно..

    февраль 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день!  Андрей вернет долг в течений месяца!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вернет, но только половину, в течении трех месяцев, если будете настойчивы, то сможете добиться большего!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно вести себя так будто Вы не сомневаетесь в возврате долга.

    Нужно чтобы эта уверенность шла что называется впереди Вас.
    Тогда долг вернет максимум в течение полутора месяцев.

    Удачи Вам!