Эзотерика

Решено

vip

гадание - вопрос №94305

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, когда наладится моя личная жизнь?

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас сильная порча, которая дает о себе знать практически в каждой сфере жизни — снимайте ее и тогда будет результат.

    август 14, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный период, чувствуется прилив сил и энергии. Вам будет сопутствовать удача во всех сферах в том числе и любви, но не принимайте новые знакомства сразу серьзно и не стройте иллюзий. Стоит оглянуться назад и использовать прошлый опыт. Подробнее могу посмотреть по фотографии в чате.

    август 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Шансы на улучшение есть в ближайшее время.

    У Вас хороший энергетический потенциал, достаточно чистый.

    Проблем быть не должно.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИР — она говорит о том, что «медленно, но верно», Вы достигнете желаемого. Скорее всего к середине 2012 года у Вас все будет «на отлично» в личной жизни...

    август 15, 2011 г.