Учеба и наука

Решено

составьте структурные формулы: 2-метилпентин-3, 4-пропилгептин-2 - вопрос №943132

составьте структурные формулы: 2-метилпентин-3, 4-пропилгептин-2

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    напишите в личку.

    февраль 6, 2014 г.
  • МЕТИЛ-ЭТО CH3- ОДИН УГЛЕРОД ПЕНТИЛ-С5H11- ин-это означаеть тройной связ

    и так 1) CH3 -C -C=-C-CH3    2) пропил это 3 углерод гептил 7

                        |                     CH3-C =-C -CH -CH2 -CH2 -CH3

                       CH3                                    |

                                                                CH3

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • посмотрите сюда и изучите данную тему alhimikov.net/organikbook/alcan.html

    февраль 6, 2014 г.