Эзотерика

Решено

какие ближайжие планы сергея 28... - вопрос №943203

какие ближайжие планы сергея 28.01.70 по поводу наших отношенийй, я жанна 30.10.78

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    планы у знаков воздуха (ваш избранник водолей)могут менятся очень часто.как и ветер который сопровождает этот знак.верить можно только тогда если он даст какое то обещание.глубокого чувства пока не видно в отношении вас.заинтересовать можете больше  общим интересным делом.совместным хобби.не стремитесь подгонять вашего избранника к браку или совместному проживанию без его активной инициативы. да он может согласится из уважения к вам но потом с ним будет сложно ужится .

    февраль 7, 2014 г.