Юриспруденция

Здравствуйте! Когда ребенку было 1г... - вопрос №943212

Здравствуйте! Когда ребенку было 1г 4 м отозвали на работу, в связи с нехваткой сотрудников (работаю учителем в школе). Могу ли я уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком и до конца досидеть отпуск?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Анна, добрый день!

    По существу вопроса:

    Согласно Статьи 256 ТК РФ «Отпуска по уходу за ребенком» — полная версия по ссылке www.zakonrf.info/tk/256/

    — отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.

    Исходя из вышеизложенного: можете уйти вновь в отпуск до истечения его полного срока, написав заявление на имя работодателя.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

    С уважением,

    Оксана