Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Антон, на... - вопрос №943363

Здравствуйте, меня зовут Антон, на мой адрес пришло извещение в суд, но этот человек никогда по данному адресу не проживал, как поступить в данной ситуации ?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

     Здравствуйте, возможно  ошибка в адресе или  в имени, позвоните  в суд, на извещении обычно пишут адрес и телефон секретаря(помощника)  или позвоните в канцелярию  суда, назовите адрес и вас свяжут со специалистом(помощником суда) по вашему   участку, разберетесь.

    февраль 21, 2014 г.