Эзотерика

Решено

Стоит ли соглашаться на новую... - вопрос №943466

Стоит ли соглашаться на новую работу? Приглашают на работу в другой город, хотя работаю в своем городе. Как быть? Ольга 27.03.1982

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    По информации особых преимуществ эта смена работы вам не даст, можно посмотреть что вам даст смена  работы в чате.Решать в конечном итоге вам.

    Удачи!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Решать конечно вам самой, но если поедите в другой город выпадает очень выиграете в финансах.И это будет вашей постоянной работой на долго.