Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №943480

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,20.10.85.родилась в 11.00, город Минск(Беларусь).Хотелось бы узнать когда я найду свою вторую половину и выйду замуж.Заранее спасибо.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Брак просматривается -в 30 лет,  по любви, встреча с мужчиной-в осенние месяцы этого года!

    февраль 6, 2014 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    В течение двух-двух с половиной лет возможно перспективное знакомство. Поздний брак для вас норма.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    В этом году будет такой шанс, за мужчину старше по возрасту.