Эзотерика

Решено

Депресия - вопрос №94355

Доброй Ночи! Уважаемые Эксперты, посмотрите пожалуйста.Когда уже будет материальная прибыль? Хочется на море, а возможностей все нет! Будет у меня материальная прибыль.в ближайшее время? Наталья 08.09.1981г.Заранее очень всем благодарна за ответ!

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Про ближайшие шесть недель ничего утешительного сказать не могу, но в августе у Вас появится возможность сделать что-то для получения прибыли, причём благодаря собственным усилиям. К сентябрю будет возможность куда-то съездить.

    Обратите внимание, что деньги не свалятся Вам на голову сами, карты показывают, что это будет результат Вашего упорного труда.

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталья пока ничем порадовать  не могу, ну разве только сьездить на море, тут не далеко с часик езды и потом фото прислать

    июль 3, 2011 г.