Эзотерика

Решено

Сон, любовь - вопрос №94356

Приснился молодой человек (не знакомый ) будто у нас с ним огромное чувство любви,  тяги и родства… он ждет и идет мне навстречу и целует, в щеку, в губы и нос, с щетиной, в спец одежде… после чего его забирают в армию, я общаю ждать и плачу

\К чему это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    или такой способ самовыражения, или вам нужно подождать с планами на ближайшее будущее.

    июль 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут желание самораскрытия скорее всего. А также не исключена встреча с Анимусом :)

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас большая потребность в близких, интимных отношениях

    А также в духовной и душевной связи.

    Но что-то внутри Вас этому препятствует, Вы ощущаете эту двойственность

    июль 3, 2011 г.