Эзотерика

Решено

vip

Сегодня прям напасть какая-то на сайте, все замуж хотят!)))))))) - вопрос №943582

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и создам семью, кто он, где его искать, или может хотябы кто он будет по знаку зодиака? Анна 12.09.82

Очень благодарна всем за ответы!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    На сайте всегда так. Утром сны разгадываем а вечерком страсти, отношения разбираем...

    На ютубе есть фильм «секрет», глянь может в нём ключик к твоему счастью...

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анна вы встретите свою половинку в 2015 году, весной, при поездке, знак зодиака — близнецы.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    ага, хотят, в окошко выглядывают,… а кому удается выйти замуж оказываются в мешке святого валентина в реке утопающие)

    у вас есть некие энергетические личные особенности о которых вы не знаете

    февраль 7, 2014 г.