Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может... - вопрос №943584

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть причиной, что меня уже целую неделю раздражает, бесит все окружающее и все окружающие...

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей!

    Причиной Вашего состояния может быть, эмоциональная зажатость и психологическое напряжение. Если нужна помощь, обращайтесь, постараюсь помочь

    февраль 6, 2014 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Это может быть симптомом гиперстенической неврастении. Может быть симптомом хронической усталости. А может ивдруг начавшегося гипертиреоза.

    февраль 7, 2014 г.