Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться Я встречаюсь... - вопрос №943626

Здравствуйте, помогите разобраться. Я встречаюсь с парнем, который женат, но с женой не живет уже как год, и год они женаты, он взял её с чужим ребенком, но не является его отцом, хатя в паспорте ребенок записан на него. Сейчас они будут разводится. Не знаю только усыновлял он его или нет. Хотим разабратся. Будет ли онплатить элементы за чужого ребенка?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Если усыновлял, то будет платить алименты, если не усыновлял, то не будет. Хотя из Вашего вопроса вполне очевидно, что он усыновил ребенка, иначе у него не было бы записи в паспорте. Не ужели Ваш избранник не помнит столь длительной и трудоемкой процедуры, как усыновление. Может быть он Вас просто не желает огорчать?!

    февраль 6, 2014 г.