Юриспруденция

Закрыт

Выселение - вопрос №943639

Каким образом выписать( выселить) человека, который был прописан в момент приватизации давшего согласие на приватизацию квартиры в общую долевую собственность и отказавшегося от своего права на участие в приватизации? В квартире 5 собственников, а этот человек просто прописан.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Вера! Этот человек приобрел право бессрочного проживания в квартире. Если он добровольно не выпишется и не выселится, то его нельзя будет ни выписать, ни выселить даже в судебном порядке.

    Всего доброго!

    февраль 6, 2014 г.

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    К сожалению, никак! Он имеет право пожизненного проживания в квартире, так как отказался от приватизации в пользу лиц, приватизировавших квартиру. Ни одни суд его не выселит.

    февраль 6, 2014 г.