Медицина

Решено

здравствуйте меня ударили грязным ножом,в... - вопрос №943676

здравствуйте. меня ударили грязным ножом, в живот, повреждение передней стенки желудка и печени, сделали операцию, шов зажил полностью, через месяц, но через неделю появились покраснения в области места, проникновения ножа, не придал значения, еще через 10 дней в этом месте под кожей появился гной, надулась шишка, наложил повязку с вишневского, прорвало, дренировал, колю цефатоксин два раза в день, улучшений ни каких рана толькобольше становится, к врачу обратиться не могу нет полиса, подскажите как быть. заранее спасибо. мне 26.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обращайтесь к врачу. В травмпункте принимают без полисов. Скорее всего у Вас образовался гнойный карман из за шовного материала.

    февраль 8, 2014 г.