Медицина

Здравствуйте, я употреблял спайс в... - вопрос №943698

Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 20 лет я употреблял спайс в течении одного года, теперь у меня проблемы с мышлением и памятью, может посоветуете лекарство для улучшения памяти? или это уже необратимые последствия от употредления?? п.с уже в течении года не курю эту дрянь!

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Нет, не посоветуем! Вероятно, склонность следовать разным советам и привела Вас к этому плачевному состоянию. Попробуйте хотя бы сейчас поступить максимально эффективно: обратитесь за реальной консультацией к врачу психиатру-наркологу, пройдите подробное обследование, которое определит уровень и степень поражения Вашей центральной нервной системы, получите обоснованные назначения для коррекции этих нарушений и выполняйте их досконально.

    Удачи!

    февраль 7, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вы переоцениваете возможности интернета: здесь невозможно сделать кардиограмму, томограмму головного мозга, сдать анализы, получить рецепт, поставить капельницу или сделать укол.

    У Вас не бытовая заморочка, которую можно решить примитивным советом, а повреждение мозга.

    февраль 7, 2014 г.