Психология

Неужели разлюбил? Как дальше вести себя с ним? - вопрос №943751

Здравствуйте! Я и мой парень жили месяц вместе в моей квартире. Сам он иногородний и решил перебраться ко мне в столицу, чтобы здесь работать и жить. Нашел работу, поехал проходить медкомиссию для устройства на эту работу в свой город. Неделю назад уехал, ни разу за это время не позвонил. Правда вконтакте мне пишет почти ежедневно, но не так чтобы простоспросить как у меня дела и что-то теплое написать, Например, что любит, скучает, а просто у нас переписка поддерживается в течение этой недели одна и та же, сообщение на сообщение. В общем не приветствует меня и спокойной ночи не желает. На вопрос почему он не звонит, отвечает: “Разве тебе общения в интернете мало?“. Я упоминала про то что приболела и даже после этого он не спрашивал о моем самочувствии. Когда я спросила про то, почему он даже не поинтересовался моим самочувствием, он ответил “Ты настолько часто болеешь, что я уже не обращаю на это внимания“. Болеть я стала действительно часто, чуть ли не раз в месяц, но всё-таки мне кажется не правильно с его стороны не интересоваться. Вчера наша переписка прервалась его просьбой дать ему досмотреть фильм не отвлекая сообщениями. Я согласилась, но после этого он пропал. Неужели так трудно было хотя бы уж написать “Спокойной ночи“. Невольно посещает меня мысль о том, что я ему надоела, хотя когда вместе жили ничего на это не указывало. Как думаете, мое опасение верно? Как дальше себя с ним вести? Спасибо за ответ.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алла, ваше "опасение верно". Любовь проявляется в действиях и в словах. В вашем случае от молодого человека нет и ни того и ни другого. Алла, задумайтесь о том, что у молодого человека в приорите: вы сами-как личность, как красивая девушка или ваша жилплощадь и ваше прислужничество ему.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.