Медицина

Добрый день! У моей мамы болит нога в бедре, ходит тяжело, больно до слез, как ... - вопрос №943753

Добрый день! У моей мамы болит нога в бедре, ходит тяжело, больно до слез, как чуть пройдется и всё, сильно болит. Рентген делать можно будет только через пол года, т.к. недавно пришлось сделать 2 раза подряд другие облучения. Что делать? к кому обратиться? Мы проживаем в г. Иркутск

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Очень мало информации об истории болезни мамы.Желательно поподробнее: когда заболела, где лечилась, с какими диагнозами

    Пишите в чат постараюсь помочь.

    февраль 7, 2014 г.