Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Марина, хотелось... - вопрос №943885

Здравствуйте! Меня зовут Марина, хотелось бы узнать: можно ли поставить ребенка на прописку если квартира под займ? просто мы живем у мужа с его матерью и эта квартира оформлена под займ и свекровь говорит что не имеют право прописывать нашу дочь сюда

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в указанной квартире зарегистрован кто-либо из родителей ребенка и ребенку нет 14 лет, на регистрацию ребенка, согласия собственника или кредитора, не нужно. Родителю просто следует обратиться в УФМС с заявлением о регистрации ребенка с родителем.

    февраль 7, 2014 г.