Юриспруденция

здраствуйте, на меня составили протокол... - вопрос №943898

здраствуйте, на меня составили протокол по продаже алкоголя несовершенно летней девочке, в протаколе неправильно указали мою фамилию, и написали что я гражданка, а я считаюсь ИП и продавцов у меня нет, теперь ПДН приходят и заставляют меня в этом же протоколе исправить их ошибки, могу ли я отказаться от этих действий и что мне за это будет

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право вообще отказаться от любых подписей и объяснений. Ни кто вас к этому принудить не вправе, и ни чего вам за это (за отказ) не будет.

    февраль 7, 2014 г.