Эзотерика

Брестская область , г. Барановичи , 29.01.1979 г. - дата рождения . - вопрос №943913

 У меня всё как то не складывается в жизни. Мне уже 35 лет, за плечами 2 брака. 2 дочери. Нет ни жилья, ни чего.  Скажите, что меня ждёт. Я боюсь остаться одна. Боюсь того, что ничего не могу дать своим детям.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скажу одно… негатива на вас нет… есть то… что вы сможете отработать с психологом… многое в себе изменив..

    февраль 7, 2014 г.