Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро, уважаемые эксперты Хочу... - вопрос №943948

Доброе утро, уважаемые эксперты. Хочу спросить, ожидает ли меня (Светлан, 15.07.1975) в этом году развод с мужчиной по имени Сергей (05.06.1970). Спасибо

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Отношения будут переменчивые, много сомнений, разговоров пустых, этакое «одиночество вдвоем», но до развода дело не дойдет. Карты говорят, что ребенок потребует внимания и станет той причиной, по которой вы останетесь пока вместе.

    февраль 7, 2014 г.