Психология

как себя вести, когда муж не приходит ночевать? - вопрос №94398

как себя вести, когда муж не приходит ночевать?

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Смотря по какой причине это произошло!

    июль 3, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Есть несколько сценариев, по которым Вы можете себя вести:

    1. Выгнать его.

    2. Спросить: «милый, как прошла ночь? Тебе небыло скучно без меня?»

    3. Спросить: «Дорогой, все ли в порядке у тебя и с тобой? Может что-то случилось?»

    4. Проигнорировать его отсутствие так, как будто ничего не произошло. Пришел? Отлично, слава Богу, что жив!

    5. Искренне обрадоваться его приходу и сказать:" Слава Богу, ты вернулся, я так за тебя волновалась!"

    6....

    7....

    8....

    9....

    Вариантов, На самом деле, много, Вы сами выбираете, какой Вам по душе.

    Благословений Вам и мудростИ!

    июль 3, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы всегда спрашиваете, что Вам делать? Полагаю, нужно уже научиться «быть самостоятельной», научиться ответсвенности.

    Но, если Вы хотели спросить «что я должна сделать, чтобы супруг начал ценить меня, уважать, любить?» — тогда рекомендации такие: узнать, каким муж видит «образ жены», что любит, чем интересуется. как видит Ваши отношения. Далее — начать двигаться в этом направлении. Если хотите что-то от мужа, не требуйте этого, как должного, научитесь стимулировать его к действиям, поощряя его иннициативу.

    Устраняя только последствия «недопонимания» (не приходит ночевать?), проблему не решить. Обращайтесь, если надумаете «изменить свою жизнь».

    июль 3, 2011 г.

    44-й в Психологии

    День добрый! Очень важно — было ли у вас с мужем так заведено изначально или это началось недавно? Cемья- это и права, и обязанности. И само по себе, к сожалению, ничего не разрешается… Если есть проблема в семье — её нужно обсуждать и решать вместе. Возможно, пришло время Вам и Вашему супругу учиться договариваться и вместе решать, что для вас обоих приемлемо, что только для одного из Вас — и находить компромиссы. Захотите подробнее обсудить этот вопрос — заходите в чат:) Удачи!

    июль 3, 2011 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    и после этого вы еще его жена?

    ноябрь 2, 2014 г.