Психология

Добрый день! Меня зовут Виктория!... - вопрос №944055

Добрый день! Меня зовут Виктория! Мы с моим мужчиной вместе живем уже два года, перед Новым годом, он мне сделал предложение пожениться, но до сих пор так и не подали документы, и больше разговоров на эту тему нету, не понимаю что происходит:(( и последнее время меня преследует ощущение что у него есть кто-то, может я зря себя накручиваю, но оченьхочется знать, подскажите пожалуйста, и что всё таки нас ждет с ним дальше? Спасибо Имя и дата рождения: Виктория 09.05.1980, Евгений 13.06.1979г.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, почему бы вам не поговорить с ним об этом не бойтесь быть навязчивой. Скорее решительной и имеющей ответственность за отношения.

    февраль 11, 2014 г.