Эзотерика

Решено

номер телефона( - вопрос №94407

Почему он сменил номер телефона? спасибо маги. Егоданные -Денис 2 8 85

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 09:35:43

Нет… Он мне сам сказал свой номер телефона. Думаю, и на этот раз вы не правы.

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 09:37:00

И вы простите. Но я бы не хотела, чтобы вы отвечали на мои вопросы. Удачи.

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 12:00:30

Ядвига, я принимаю все ответы. НО от вас идёт негатив в мою сторону. Именно по этой причине я попросила вас не отвечать мне.

kiss июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ответ то предельно прост, простите но он не хочет общаться

    июль 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы весьма разные люди, и похоже часто друг друга не понимаете. Но Вам бы я советовала больше общаться с ним, чтобы выяснять то, что Вас беспокоит. Даже целая толпа специалистов с этого сайта не скажет о причинах того или иного его действия больше, чем мог бы сказать он сам.

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, пожалуй Вы правы. Я записала Ваши данные и не буду более отвечать. Вы хотите слышать только то что хотите. Ну а я не хочу более от вас получать минусы. Жизнь все отредактирует сама

    июль 3, 2011 г.