Эзотерика

мне снятся страшные сны как... - вопрос №944096

мне снятся страшные сны.как можно избавится от них.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Задайте ваш вопрос в общих вопросах, вам ответят.

    февраль 7, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе, примите теплый душ, не ешьте на ночь. Днем старайтесь побольше загрузить себя физической работой или упражнениями. Если всё это не поможет,  пройдите диагностику на негатив по фото.

    Счастья Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно Вы сильно утомлены, истощены, страдаете и переживаете-поэтому и сны вас беспокоят не хорошие.Начните думать позитивно, не зацикливаться, на одном и том же, перед сном чашка теплого чая(мелисса, мята, душица)с медом и проветренная комната, если есть желание, просмотрите мой блог-чтобы сон не сбылся, и все у вас восстановится со временем! Всех благ!

    февраль 7, 2014 г.